Lista de espera III TransVALDEÓNica

Esta es la lista de espera que tenemos hasta el momento.
A medida que vaya habiendo algún tipo de baja en la lista de inscritos, os iremos mandando un mail a cada uno de los corredores por riguroso orden de lista.

Nombre Apellidos
1 JOSE RAMON OTERO DOVAL
2 JAVIER GARCIA LOPEZ
3 LUIS ANGEL RODRIGUEZ GARCIA
4 JORGE MANERO PALACIOS
5 EMILIO RIVAS LLORENTE
6 HENAR PEREZ GONZALEZ
7 JOSE PEDRO ALVAREZ CASADO
8 ANGEL VEGA ALVAREZ
9 DAVID ARGÜELLES FERNANDEZ
10 MELINA MARTÍNEZ PARCERO
11 NATALIA GARCÍA BENÉITEZ
12 RUBEN LARIA SAN MARTÍN
13 BEATRIZ FERNANDEZ RAMOS
14 MARIA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
15 JAVIER QUIÑONES BERNARDO
16 MANUEL RABANAL GARCÍA
17 CARLOS SOUTO VEIGA
18 JESUS ANGEL GONZALEZ RODRIGUEZ
19 ALFREDO REBAQUE GÓMEZ
20 ALEJANDRO BLANCO DE CASO
21 RICARDO ARIAS WASSELLE
22 LUIS CAMPAL SUÁREZ
23 ALEJANDRA SARMIENTO ALVAREZ-PE
24 ISMAEL ARRANZ REPISO
25 DANI GRANDA AGREDANO
26 HECTOR SAIZ MONS
27 EDUARDO JULIO PÉREZ FRANGANILLO
28 RAFAEL VALLE PÉREZ
29 OSCAR BAYÓN GONZÁLEZ
30 JOSE MANUEL RODRIGUEZ SALAZAR
31 LUIS ALBERTO FERNÁNDEZ GARCIA
32 GABRIEL GUTIERREZ CORRAL
33 PABLO CESAR VIOTA MORENO
34 ENRIQUE ALONSO CASTAÑON
35 FERNANDO NOVAL FERNANDEZ
36 VICTOR RODRIGUEZ VEGA
37 ALBERTO SANTIAGO MARTIN
38 ADOLFO RIVERO TASCON
39 FRANCISCO JAVIER CASO DIAZ
40 DANIEL ARRANZ REPISO
41 JAVIER ANTONIO GARRIDO
42 RICARDO GARCIA VIEJO
43 ENRIQUE RODRIGUEZ VALENCIA
44 FERNANDO BATTANER MORENO
45 DANIEL GOMEZ SALVADOR
46 ROBERTO BRUGOS MARTINEZ
47 CESAR GONZALEZ LOPEZ
48 NACHO REDONDO BAÑUELOS
49 ROBERTO GONZALEZ GARCIA
50 JESÚS LEBRATO FERRÍN
51 JUAN CARLOS DIEZ REYERO
52 JESUS ZAPICO RICAURTE
53 DAVID TAPIOLES VILLAFÁFILA
54 ANTONIO CHOCARRO ALONSO
55 SEVE FONTECHA LÓPEZ
56 OLIVER DIAZ FERNANDEZ
57 CRISTINA GAISSE
58 RAUL GARCIA ELENA
59 JESUS ANGEL MACHO LASO
60 ALBERTO RODRÍGUEZ
61 ALVARO GONZALO PÉREZ
62 ROBERTO SANMARTINO GONZALEZ
63 AVELINO RODRIGUEZ CAMPA
64 JUAN LUIS LLAMAS ALVAREZ
65 JOSE ANDRES CASADO FERNANDEZ
66 EMILIO ALVAREZ GARCIA
67 FRANCISCO GONZALEZ LOPEZ
68 JOAQUÍN ALVAREZ MIRANDA
69 ANDRES NORIEGA GOMEZ
70 RUBEN ALVAREZ MENENDEZ
71 SAMUEL SANCHEZ DIAZ
72 PABLO ABAD
73 PABLO VILLALAÍN DE LA FUENTE
74 RUBEN GOMEZ CAVIEDES
75 IVÁN GUTIERREZ MARTÍN
76 JAVIER VALENTIN RODRIGUEZ BULNES
77 JUAN CRESPO
78 NATÁN VÁZQUEZ ALVAREZ
79 JUANRAMON MARTINEZ RICO
80 JOAQUIN ZAMORA VALCARCE
81 IVAN GARCIA ANTON
82 JUAN CARLOS LLAMAZARES FERRERAS
83 RUBEN CLARO BARTOLOME
84 JAVIER SILVEIRA GAITERO
85 JOSE LUIS PEREZ ALVAREZ
86 ISMAEL MORAL ABASCAL
87 JOSE ANTONIO LEITE GARCIA
88 ALEJANDRO CABEZAL SÁNCHEZ
89 BORJA DE LA CUESTA DE DIEGO
90 JORGE VÁZQUEZ COUTO
91 MIGUEL ANGEL LOPEZ SECO
92 IVAN VARELA DIAZ
93 MIGUEL ANGEL MARCOS GONZALEZ
94 OSCAR PARRA HERAS
95 DAVID SADIA MENÉNDEZ
96 FRANCISCO MANUEL GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
97 SERGIO MENÉNDEZ GONZÁLEZ
98 CARLOS CID ANGULO
99 RODRIGO DIEZ MAHÍO
100DAVID GARCIA SUAREZ
101 LUIS REDONDO CAVEDA
102 JUAN CARLOS VICENTE LOPEZ
103 DAVID ROMEO PEREZ
104 JOSE GUTIERREZ ALBURQUERQUE
105 ANGEL GUERRERO BLANCO
106 PATRICIA FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
107 ALAN ARANA LABARTA
108 VICTOR LLAMAZARES ROSCALES
109 VICENTE GARCIA GONZALEZ
110 ALEX ARIAS CASTRO
111 JOSE NORIEGA ARENAS
112 ALFONSO GARCIA CARTON
113 ALBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
114 JUAN CARLOS PRIETO PRIETO
115 DIEGO GARCÍA GARCÍA
116 JOSE LUIS GARCÍA BELLÓN
117 JORGE HUETE DEL VALLE
118 EDUARDO PEREZ FRANGANILLO
I119 VÁN SAN PRIMITIVO ARIAS
120 SERGIO SANMARTINO GONZALEZ
121 CARLOS CABEZA SÁNCHEZ
122 SERGIO MARTINEZ DE LA PUENTE
123 CARLOS FERNANDEZ GUTIERREZ
124 JESUS GILMARTIN PALAZUELOS
125 ALBERTO GONZALEZ DE FUENTES
126 JOSÉ DIEGO GARCIA DEL RIO
127 FRANCISCO ADOLFO DEL CANTO PEREZ
128 ROBERTO PARRILLA GARCÍA
129 POLI VAZQUEZ CEREZO
130 ROBERTO FERNANDEZ ALVAREZ
131 JORGE SALINAS SANTOS
132 DAVID D´RIU MARTÍNEZ
133 JUAN IGNACIO GARRIDO GARCIA
134 CLAUDIO DE LA RIVA ÁLVAREZ
135 CRISTIAN GARCÍA PRIETO
136 JESUS GONZALEZ
137 JESÚS MANUEL GÓMEZ FERNÁNDEZ
138 MIGUEL MUÑIZ DOMINGUEZ
139 FRANCISCO GARCIA LEON
140 JUAN ORMAZABAL ARIAS
141 CARLOS BURILLO VILLAR
142 DAVID ALONSO REVUELTA
143 ALVARO SANCHEZ GARCIA
144 LUIS CACHO LOPEZ
145 GILBERTO SUAREZ SUAREZ
146 ANGEL ARGIMIRO GONZALEZ FERNANDEZ
147 NATALIA LÓPEZ VEGAS
148 OSCAR GONZÁLEZ VERDEJO
149 DANIEL SOLARES MARTINEZ
150 MARCOS PONCELAS
151 RODRIGO HERRERO RIOS
152 JAVIER BALLESTEROS RAMOS
153 PABLO LOPEZ CALAZA
154 PABLO JIMENEZ SANCHEZ
155 QUIRINA DIAZ SEOANE
156 SERGIO JIMENEZ VAZQUEZ
157 PATXI FERNANDEZ JIMENEZ
158 FLORENTINO GARCIA GUTIERREZ
159 MANUEL MIER MIER
160 RICARDO FERNANDEZ GARCIA
161 MOISES LARIN RUBIO
162 JAVIER CHICO BADESO
163 ADRIÁN PEREZ NICOLÁS

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s